1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে যুবকের লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে হরিবন্ধু নামে ১ যুবকের গলায় ফাঁস দেয়া লাশ উদ্ধার  করেছে পুলিশ। নিহত যুবক হরিবন্ধু (৩৯) উপজেলার চরপাবর্তী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের বিষনার গো বাড়ীর জহরলাল মিস্ত্রির ছেলে এবং দুই সন্তানের জনক ছিল। এবিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য মো.সেলিম মানিক জানান,আজ দুপুরে এই আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটে। নিহতের বাড়ীর লোকজন জানান পারিবারিক কলহের জেরেই এ ঘটনা ঘটেছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় এক ব্যক্তি জানান,প্রায় স্ত্রীর সাথে ঝগড়া হতো।এর আগেও বউয়ের সাথে অভিমান করে বিষ পান করেন। সম্প্রতি মায়ের সাথে কথা বলা নিয়ে বউ কটু কথা বলেন। এসব নিয়ে মানসিক ভাবে ভেঙ্গে পড়েন হরিবন্ধু। আজ স্থানীয় রাধা মাধব মন্দিরে একহাজার মানুষের ভোজের দাওয়াত ছিলো, সেখানে পরিবারের সবাই দাওয়াত খেতে গেলে এই ফাঁকে ঘরে দরজা বন্ধ করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। এদিকে শুক্রবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে ঘটনাস্থল থেকে নিহত যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি(তদন্ত) রবিউল হক  গণমাধ্যমকে জানান, হরিবন্ধুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ