1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন

নারাায়ণগঞ্জে পুরুষ নির্যাতন আইনের দাবিতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর হোসেন : “পুরুষের নীরব কান্না কেহ শোনে না, পুরুষ বিষয়ক মন্ত্রণালয় চাই” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বিশ্ব পুরুষ দিবস পালন উপলক্ষে পুরুষ নির্যাতন দমন আইন পাশের দাবিতে নারায়নগঞ্জে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে সুলতান আহম্মেদ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন।

শুক্রবার (২০ নভেম্বর) বিকালে সুলতান আহম্মেদ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন চেয়ারম্যান ফেরদৌস আক্তার রেহেনার নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে মানববন্ধনে সংহতি প্রকাশ করেন মোমেন ইসলাম।
মানববন্ধনে পুরুষ নির্যাতন বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন সুলতান আহম্মেদ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক স্বর্ণালী, সবুজ, বদিউজ্জামাল খান, ইসরাত ও বাবুল দেওয়ানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ