1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৯ অপরাহ্ন

দেবহাটায় প্রকাশ্যে ঘরবাড়ি ভাংচুর করে লাখ টাকা লুট!

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার চাঁদপুরে প্রকাশ্যে ঘরবাড়ি ভাংচুর করে নগদ এক লক্ষ টাকা লুটের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার চাঁদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন একই পরিবারের দুই জন। চাঁদপুর গ্রামের মুজিবর রহমানের ছেলে সামছুর রহমান জানান, মৎস্য ঘের পরিচালনা ও এসংক্রান্ত আর্থিক হিসাব নিয়ে চাঁদপুর এলাকার মৃত মাওলা বক্সের ছেলে জাবেদ আলীর সাথে কিছুদিন যাবৎ তার বিরোধ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার দুপুরে জাবেদ আলী, তার ভাই ছফেদ আলী, একই এলাকার মৃত মতিয়ারের ছেলে আব্দুল মালেক ভুলু ও মৃত দারবক্সের ছেলে আবু হাসান তাদের বাড়িতে যেয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে সামছুর রহমানের ছেলে শাকিল হোসেন (২০) ও শাহরিয়ার হোসেন (১৮) হামলাকারীদের মারপিটে আহত হয়। হামলাকারীরা এসময় তাদের বাড়ির বিভিন্ন আসবাসপত্র ভাংচুর করে এবং একপর্যায়ে ঘরের ভিতরে থাকা আলমারি থেকে জমানো নগদ এক লক্ষ লাখ টাকা নিয়ে যায় বলেও জানান তিনি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আহতদের পক্ষ থেকে দেবহাটা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল বলে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ