1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

কয়রায় শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : কয়রা উপজেলার ১নং আমাদী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের প্রবীণনেতা ও নাকসা ডি এফ আলিম মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি মাষ্টার আব্দুল ওহাব সানার মৃত্যুর খবর শুনে তাঁর বাসভবনে যান সাবেক ছাত্রনেতা,খুলনা জেলা শ্রমিকলীগের দপ্তর সম্পাদক ও আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১নং আমাদী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন প্রত্যাশী কামরুল গাজী। মরহুমের আত্নার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন- কয়রা উপজেলার শ্রমিকলীগের সভাপতি মাষ্টার আব্দুল হালিম গাজী, কয়রা উপজেলা কৃষকলীগের সদস্য সচিব মোঃ শাহীন আহমেদ, কয়রা উপজেলার শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম, থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ