1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

শাকিবের সঙ্গে নাচলেন হৃদি, পরিচালক বললেন জাস্ট ওয়াও

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : অবশেষে জমে উঠলো নাচ। এফডিসিতে জমকালো সেট ফেলে আজ বুধবার (১৮ নভেম্বর) হয়ে গেল ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমার পার্টি গানের শুটিং। এ গানে বিশেষ চমক হিসেবে অংশ নিয়েছেন নাচের শিল্পী সেরা নাচিয়ে খ্যাত হৃদি শেখ। আজ হৃদির সঙ্গে নাচে অংশ নেন সিনেমার নায়ক শাকিব খানও। নাচে গানে দুজনে মাতিয়ে রেখেছেন এফডিসি। বিষয়টি জানিয়ে ছবির পরিচালক অনন্য মামুন বলেন, ‘অনেকে ভুল করছেন এ গানটিকে আইটেম সং বলে। এটি মূলত গল্পের প্রয়োজনেই একটি পার্টি সং। আমি শুরু থেকেই গানটি নিয়ে বেশকিছু পরিকল্পনা করে চমকের কথা ঘোষণা দিয়েছিলাম। অবশেষে হৃদি শেখকে পেয়ে ভালো লাগছে।’ শাকিবের সঙ্গে কেমন নাচলেন হৃদি, এর উত্তরে অনন্য মামুন বলেন, ‘জাস্ট ওয়াও। হৃদি দারুণ নাচেন। আমাদের হিরো শাকিব খানের নাচের খ্যাতি নিয়ে নতুন করে বলার কিছু নেই। দুজনে অসাধারণ পারফর্ম করেছেন এ গানে। পর্দায় গানটি দেখে দর্শক মুগ্ধ হবেন।’
রাশিয়ান নাগরিক হৃদি শেখ নাচ শিখেছেন রাশিয়ায়। তিনি চ্যানেল আই আয়োজিত সেরা নাচিয়ে প্রতিযোগিতার চ্যাম্পিয়ন। এই প্রথমবার কাজ করলেন বাংলাদেশি সিনেমায়। ‘চিল করবো চিল’ শিরোনামের গানে শাকিবের সঙ্গে কোমর দোলাতে দেখা যাবে তাকে। এ গানে হৃদির অন্তর্ভুক্তি শাকিবভক্ত তথা সিনেমাপ্রেমীদের মধ্যে বেশ উত্তেজনার জন্ম দিয়েছে। প্রসঙ্গত, করোনাকালীন বিরতি কাটিয়ে ‘নবাব এলএলবি’ দিয়েই শুটিংয়ে ফিরেছেন শাকিব খান। এ সিনেমায় তাকে দেখা যাবে প্রতিবাদী এক উকিলের চরিত্রে। এখানে তার বিপরীতে আছেন মাহিয়া মাহি ও অর্চিতা স্পর্শিয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ