1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

যুবলীগ নেতা পারভেজের উদ্যোগে আসহায় দুস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল ইসলাম খান নিখিল এর পক্ষ থেকে অসহায়, দুস্থ, বিধবা, এতিম মাদ্রাসা ছাত্রদের মাঝে নগত অর্থ, বস্ত্র বিতারণ ও দোয়া অনুষ্ঠান করা হয়েছে। বুধবার বিকালে সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল ইসলাম নান্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আ’লীগের সভাপতি মুনসুর আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, জেলা আ’লীগের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, সদর উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রশিদ, জেলা তাতীঁলীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান, জেলা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি রেজাউল ইসলাম রেজা, সাবেক সহ-সভাপতি জাহিদ হোসাইন বাপ্পি, সাবেক সরকারি কলেজ ছাত্র লীগের সভাপতি মিঠুন ব্যানার্জি, ছাত্র নেতা রাজিব ফরহাদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, তানভীর কবিরসহ আ’লীগ ও যুবলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। কেন্দ্রীয় যুবলীগের সহ-সম্পাদক জি, এম ওয়াহিদ পারভেজ শতাধিক অসহায়-দুস্থ, এতিম মাদ্রাসা ছাত্রদের মাঝে নগত অর্থ, বস্ত্র বিতারন ও দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ