1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

নারী শিশু নির্যাতন ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে আশাশুনির শোভনালীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনির শোভনালীতে নারী, শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে ব্রাকের পল্লীসমাজ সংগঠনের পক্ষ থেকে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বর্তমান সময়ে সারাদেশে নারী,শিশু নির্যাতন ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনা অহরহ ঘটে চলেছে। এই সকল ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত পূর্বক আইনি ব্যবস্থা গ্রহণসহ  নির্যাতন ও হত্যা বন্ধ এবং ধর্ষণকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিব আমিনুর রশিদ, গ্রাম আদালত সহকারী কনক মন্ডল, ব্রাকের ফিল্ড অর্গানাইজার উজ্জল হোসেন, পল্লীসমাজ সমন্বয় সভার সভাপতি বিলকিস নাহার প্রমুখ। মানববন্ধনের আগে শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে পল্লীসমাজ সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সকলকে সচেতনতার লক্ষ্যে লক্ষ্যে কাজ করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ