1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

সুজন (সুশাসনের জন্য নাগরিক) সাতক্ষীরা জেলা কমিটি অনুমোদিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : সুজন (সুশাসনের জন্য নাগরিক) সাতক্ষীরা জেলা কমিটির বিগত দিনের সিদ্ধান্ত মোতাবেক সাতক্ষীরা জেলার ৭টি উপজেলার কমিটি পূনঃগঠন শেষে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সাতক্ষীরা জেলা কমিটি সুজন (সুশাসনের জন্য নাগরিক) খুলনা আ লিক সমন্নয়কারী মোঃ মাসুদুর রহমান রঞ্জু স্বাক্ষরিত ১৭ নভেম্বর অনুমোদিত হয়েছে। কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ সুভাষ চন্দ্র সরকার, সহ-সভাপতি অধ্যাপক পবিত্র মোহন দাশ, সহ-সভাপতি এ্যাডঃ শাহানাজ পারভিন মিলি, সহ-সভাপতি মোঃ মঞ্জুর হোসেন, সহ-সভাপতি শেখ হারুন উর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক শেখ হেদায়েতুল ইসলাম, যুগ্ম-সম্পাদক শেখ আবুল কালাম আজাদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক হাসিনা খাতুন পুতুল, সহ-সাধারণ সম্পাদক মৃনাল কুমার সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ এ,বি,এম, সেলিম, প্রচার সম্পাদক মোঃ সাকিবুর রহমান বাবলা, কোষাধ্যক্ষ এ্যাডঃ সেলিনা আক্তার সেলি, নির্বাহী সদস্যবৃন্দ অধ্যাপক মোঃ ইদ্রিস আলী, এ্যাডঃ সাইফুল আলম সরদার সাইফ, জি,এম নাজমুল আরিফ সাহেদ, মোঃ আবু ছালেক, ডাঃ এস,এম, মহিদার রহমান। নির্বাহী সদস্য সাতক্ষীরা সদর উপজেলা- লিলি জেসমিন, শেখ রোকনুজ্জামান বাবু। কলারোয়া উপজেলা- অধ্যক্ষ আবু নসর, মোঃ মেহেদী হাসান। আশাশুনি উপজেলা- বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল হান্নান, মোঃ আব্দুস সামাদ বাচ্চু। তালা উপজেলা- গাজী জাহিদুর রহমান, মোঃ ইমদাদুল হক। দেবহাটা উপজেলা- বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল ওহাব, আবু আবদুল্লাহ আল আজাদ। কালিগঞ্জ উপজেলা- শেখ সাইফুল বারী সফু, সুকুমার দাস বাচ্চু। শ্যামনগর উপজেলা- বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ আজহারুল ইসলাম।সুজন (সুশাসনের জন্য নাগরিক) ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সাতক্ষীরা জেলা কমিটি অনুমোদন হওয়ায় খুলনা বিভাগীয় কর্মকর্তা সহ আ লিক সমন্নয়কারী মোঃ মাসুদুর রহমান রঞ্জু কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ