1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় গৃহবধূর মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের পাটকেলঘাটা থানার শাকদাহ ব্রিজের ওপর ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শাসছুন্নাহার চুমকি (৩৮) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৬ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি সাতক্ষীরার আশাশুনি থানার আসাদুর রহমান টুকু’র স্ত্রী। দুর্ঘটনায় টুকু আহত হয়েছেন বলে জানা যায়। আহত আসাদুর রহমান টুকু জানান, স্ত্রী শামসুন্নাহার চুমকিকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে গ্রামের বাড়ি আশাশুনিতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে শাকদাহ ব্রিজের ওপরে পৌঁছালে সামনে থেকে ঘাতক মাছের ট্রাক মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে দুজনই ছিটকে পড়েন। এরপর ট্রাকটি স্ত্রীর ডান হাতের ওপর দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে সাতক্ষীরা ইসলামী হাসপাতালে পাঠান। হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই স্ত্রীর মৃত্যু হয়। পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তবে আহত বা নিহত কাউকে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। সড়কে রক্ত ও মোটরসাইকেলের কিছু ভাঙা টুকরো পাওয়া গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ