1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

আশাশুনিতে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তার স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, উল্লাহ বাবলু উপজেলা  প্রতিনিধি : আশাশুনিতে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা মোঃ আসাফুর রহমান টুকুর স্ত্রী শামসুন্নাহার সিম্পির দাফন সম্পন্ন হয়েছে। আশাশুনি উপজেলা সদরে মৃত মুনসুর সরদারের পুত্র অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা আসাফুর রহমান টুকুর স্ত্রী শামসুন্নাহার সিম্পি(৪৮) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন। মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, দুই পুত্র ও অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় মরহুমার জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।মরহুমার জানাজা নামাজে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সদর ইউপি চেয়ারম্যান স,ম সেলিম রেজা মিলন, আশাশুনি সরকারি কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ আব্দুস সবুর, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মাহাতাব উদ্দিন,আবুল কাশেম, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি ঢালি শামসুল আলম,সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক আসিফ সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি তবিবুর রহমান তৈবার,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসমাউল হোসাইন সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মুসল্লিবৃন্দ। নামাজে জানাযায় ইমামতি করেন থানা সদর জামে মসজিদের ইমাম প্রভাষক বাকি বিল্লাহ। দাফন শেষে মরহুমার জন্য দোয়া কামনা করে মোনাজাত করা হয়। আগামী শুক্রবার জুম্মাবাদ মরহুমার পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। যশোরের কেশবপুর উপজেলার মঙ্গলকোট শ্বশুরবাড়ি থেকে নিজ বাড়ি আশাশুনিতে আসার সময় গতকাল সন্ধ্যায় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা মহাসড়কের ভৈরব নগরের শাকদহ ব্রিজে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শামসুন্নাহার সিম্পি ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেন এবং মোটরসাইকেলের চালক নিহতের স্বামী অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা আসাফুর রহমান টুকু আহত হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ