1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা পাইকগাছার আমুরকাটায় মান্নান গাজীর নৌকা প্রতীকের পথসভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ ও ৬ষ্ঠ জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত কপিলমুনিতে গভীর রাতে ডাকাতির পরিকল্পনাকালে ১ ডাকাত আটক সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডাঃ রুহুল কুদ্দুসের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের মতবিনিময় ইভ্যালির রাসেল-শামীমা গ্রেফতার, নেওয়া হলো র‌্যাব সদর দপ্তরে এবার শিক্ষার্থীদের নিয়ে হবে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন প্রাক্তন স্বামীকে খোঁচা দিলেন মাহিয়া মাহি? অসহায় মানুষের মাঝে রোটারী ক্লাব অব জাহাঙ্গীরনগর ঢাকা’র পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা বিতরণ তালা সদরে লাঙ্গলের পথসভায় জনসমুদ্র

ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতি মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর নতুন অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় ভোমরা অফিস কার্যালয়ে ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন’র সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর সাবেক এডহক কমিটির সভাপতি মো. ফিরোজ হোসেন, সাবেক সভাপতি কামরুল ইসলাম, সামছুজ্জামান, ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর নতুন অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মো. মিজানুর রহমান ও মো. খালিদ হোসেন প্রমুখ। ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির মতবিনিময় সভায় সংগঠনের উন্নয়নকল্পে বিভিন্ন সিদ্ধার্ন্ত গ্রহণ করা হয়। সংগঠনের কার্যক্রম দ্রæত এগিয়ে নিতে ও সংগঠনকে শক্তিশালী করতে নির্বাচন দেওয়ার সকল প্রস্তুতি নিয়ে মতবিনিময় সভায় বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির অফিস সহকারি মো. আব্দুস সালাম। এসময় ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ