1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন

ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতি মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর নতুন অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় ভোমরা অফিস কার্যালয়ে ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন’র সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর সাবেক এডহক কমিটির সভাপতি মো. ফিরোজ হোসেন, সাবেক সভাপতি কামরুল ইসলাম, সামছুজ্জামান, ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর নতুন অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মো. মিজানুর রহমান ও মো. খালিদ হোসেন প্রমুখ। ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির মতবিনিময় সভায় সংগঠনের উন্নয়নকল্পে বিভিন্ন সিদ্ধার্ন্ত গ্রহণ করা হয়। সংগঠনের কার্যক্রম দ্রæত এগিয়ে নিতে ও সংগঠনকে শক্তিশালী করতে নির্বাচন দেওয়ার সকল প্রস্তুতি নিয়ে মতবিনিময় সভায় বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান স ালনা করেন ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির অফিস সহকারি মো. আব্দুস সালাম। এসময় ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ