1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন নায়িকা পপি ছেলের মা-ই হয়েছেন! রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র পক্ষ শিশুদের মাঝে সোয়েটার বিতরণ খুলনা জেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের পাইকগাছার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

পাইকগাছার হরিঢালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত করে জিএম আব্দুল্লাহ মাস্টারকে আহবায়ক ও গাজী আব্দুস সালামকে ১নং যুগ্ম আহবায়ক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট হরিঢালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। সোমবার উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কাজী সজ্জাত আহমেদ মানিক ও যুগ্ম আহবায়ক শাহআলম নতুন এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ