1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

পাইকগাছার কপিলমুনি থেকে বহিরাগত দুই চোর আটক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা থানা পুলিশ বহিরাগত দুই চোরকে আটক করেছে। আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। ওসি এজাজ শফি জানান রোববার পৌনে ১২টার দিকে দুই জন অপরিচিত লোক কপিলমুনি গালর্স স্কুলের সামনে ঘোরাফেরা করছিল। তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক হলে ফাড়ি পুলিশের এএসআই এনামুলহক তাদেরকে আটক করে। আটককৃতরা হলো সাতক্ষীরার পাটকেল ঘাটা থানার পুটিখালী গ্রামের আব্দুল গফুর শেখের ছেলে মঈনুল হোসেন ওরফে রাসেল শেখ(৪৫) ও সরলিয়া গ্রামের মৃত অনুদা দাশের ছেলে নিরাপদ দাশ(৬৫)। আটককৃত বহিরাগতরা পেশাগত চোর বলে জানান ওসি তদন্ত আশরাফুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ