1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

পাইকগাছার কপিলমুনি থেকে বহিরাগত দুই চোর আটক

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা থানা পুলিশ বহিরাগত দুই চোরকে আটক করেছে। আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। ওসি এজাজ শফি জানান রোববার পৌনে ১২টার দিকে দুই জন অপরিচিত লোক কপিলমুনি গালর্স স্কুলের সামনে ঘোরাফেরা করছিল। তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক হলে ফাড়ি পুলিশের এএসআই এনামুলহক তাদেরকে আটক করে। আটককৃতরা হলো সাতক্ষীরার পাটকেল ঘাটা থানার পুটিখালী গ্রামের আব্দুল গফুর শেখের ছেলে মঈনুল হোসেন ওরফে রাসেল শেখ(৪৫) ও সরলিয়া গ্রামের মৃত অনুদা দাশের ছেলে নিরাপদ দাশ(৬৫)। আটককৃত বহিরাগতরা পেশাগত চোর বলে জানান ওসি তদন্ত আশরাফুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ