1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

কয়রায় ব্যাংক এশিয়া আমাদী বাজার শাখা আউটলেট এর শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার ১নং আমাদী ইউনিয়নের পেশকার সুপার মার্কেট (হাসিনা মার্কেট) গাজী আর্ট এন্ড তন্ময় কম্পিউটারের উপরে (২য় তলায়) আজ সকাল ১০ ঘটিকায়, ব্যাংক এশিয়া আমাদী বাজার শাখার এজেন্ট ব্যাংকিং এর শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান, অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতেই পবিত্র কোরআন থেকে তেলোয়াত করেন হাফেজ বায়জীদ হোসেন। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব এস এম, শফিকুল ইসলাম। উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা নির্বহী অফিসার জনাব অনিমেষ বিশ্বাস, বিশেষ অতিথি জনাব রবিউল হোসেন, অফিসার ইনচার্জ, কয়রা থানা। জনাব আলহাজ্ব মোঃ আমির আলী গাইন, বারবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান, ১নং আমাদী ইউনিয়ন পরিষদ, কয়রা, খুলনা। জনাব মোঃ আঃ সাত্তার পাড়, চেয়ারম্যান, ২নং বাগালী ইউনিয়ন পরিষদ, কয়রা, খুলনা। আরও উপস্থিত ছিলেন আমাদী বাজার কমিটির সভাপতি, বাচ্চু বসু। সাধারন সম্পাদক, আঃ হামিদ সানা, বাবু বিশ্বজিৎ কুমার সিনহা, ইউ পি সদস্য, ২নং ওয়ার্ড, আমাদী ইউনিয়ন পরিষদ, কয়রা, খুলনা প্রমুখঃ

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তারা ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট ব্যাংকিং এর বিভিন্ন সুবিধার বিষয়ে আলোচনা করেন, যেমনঃ শরীয়াহ্ ভিত্তিক ইসলামী ব্যাংকিং সেবা, সঞ্চয়ী হিসাব খোলা ফ্রি, বিভিন্ন প্রকার লোন, ভিসা ক্রেডিট কার্ড, মাস্টার ক্রেডিট কার্ড, ফ্রিল্যান্সারদের স্বাধীন কার্ড প্রসেসিং। পাসফোর্ট ফি গ্রহণ। বিভিন্ন বীমা কোম্পানীর প্রিমিয়াম গ্রহণ। বিদেশ থেকে পাঠানো টাকা রোবোটিক অটোমেশন প্রসেস(আরএপি) মাধ্যমে দ্রুত প্রদান করা সহ আরও অনেক সুবিধার কথা আলোচনা করেন। এমন একটা ব্যাংক হওয়াতে আমাদী ইউনিয়ন বাসী ধন্য মনে করেন। আলোচনা শেষে ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন, দোয়া ও মিলাদের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষে মিষ্টি ও তাবারক বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ