1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৪:২০ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরা জেলা মহিলা ফুটবল দলের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : আজ ১৫ নভেম্বর,২০২০ বেলা ১২-০০টায় সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে কুষ্টিয়াতে অনুষ্ঠিত জেএফএ কাপ অ-১৪ জাতীয় মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ-২০২০ এ সাতক্ষীরা জেলা আ লিক চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সাতক্ষীরা জেলা দলকে সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসনে জাহিদ জজ, সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি শেখ আশরাফ আলী, আব্দুল মোমেন খান চৌধুরী সান্টু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ বদরুল ইসলাম খান, নির্বাহী সদস্য আ.ম আখতারুজ্জামান মুকুল, ইমাদুল হক খান, ইকবাল কবির খান বাপ্পি, খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স, শিমুন শাসম, জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের কোষাধ্যক্ষ মাসুদ আলী, মহিলা ফুটবল প্রশিক্ষক আকবর আলীসহ বিজয়ী সাতক্ষীরা জেলা মহিলা অ-১৪ দলের খেলোয়াড় বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ