1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব তপন কান্তি ঘোষকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৮ বার পড়া হয়েছে

প্রবীর জয়, কপিলমুনি প্রতিনিধি : কপিলমুনি হরিঢালী ইউনিয়নের বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের যৌথ উদ্যোগে রবিবার বিকাল ৪ টায় কপিলমুনিস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স চত্ত্বরে এক সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ বি এম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপত্বিতে ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড পরিষদের সদস্য সচিব সরদার গোলাম মোস্তফার সার্বিক পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সংবর্ধিত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সরকারের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব ও খুলনা জেলা পাইকগাছা উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের কৃতি সন্তান তপন কান্তি ঘোষ। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা বীরমুক্তিযোদ্ধা পরিষদের সাবেক কমান্ডার শেখ শাহাদাৎ হোসেন বাচ্চু, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আরাফাতুল আলম, ২নং কপিলমুনি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কওছার আলী জোয়ার্দ্দার, অধ্যাপক আফসার আলী, কপিলমুনি কলেজের অধ্যক্ষ হাবিবুল্ল্যাহ বাহার, খুলনা বিএল কলেজের রাষ্ট্রবিঞ্জান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সরদার হারুনার রশীদ, সহচরী বিদ্যামন্দির স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক কবির আহমেদ, মেহেরুনেচ্ছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা রহিমা আক্তার শম্পা, পাইকগাছা থানার ওসি (তদন্ত) আশরাফুল আলম, কপিলমুনি ফাঁড়ি পুলিশের এস আই ইন্দ্রজিত মল্লিক, এএসআই প্রবাস মিত্র, স্থানীয় সাংবাদিক, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও তাদের সন্তান সিরাজুল সরদার, তোফাজ্জেল সরদার ও মনিরুল ইসলাসসহ সুধীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ