1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালের পানি নিয়ে দ্বন্দ্ব: সালিশে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব তপন কান্তি ঘোষকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে

প্রবীর জয়, কপিলমুনি প্রতিনিধি : কপিলমুনি হরিঢালী ইউনিয়নের বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের যৌথ উদ্যোগে রবিবার বিকাল ৪ টায় কপিলমুনিস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স চত্ত্বরে এক সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাইকগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ বি এম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপত্বিতে ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড পরিষদের সদস্য সচিব সরদার গোলাম মোস্তফার সার্বিক পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সংবর্ধিত প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সরকারের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব ও খুলনা জেলা পাইকগাছা উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের কৃতি সন্তান তপন কান্তি ঘোষ। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা বীরমুক্তিযোদ্ধা পরিষদের সাবেক কমান্ডার শেখ শাহাদাৎ হোসেন বাচ্চু, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আরাফাতুল আলম, ২নং কপিলমুনি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কওছার আলী জোয়ার্দ্দার, অধ্যাপক আফসার আলী, কপিলমুনি কলেজের অধ্যক্ষ হাবিবুল্ল্যাহ বাহার, খুলনা বিএল কলেজের রাষ্ট্রবিঞ্জান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সরদার হারুনার রশীদ, সহচরী বিদ্যামন্দির স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক কবির আহমেদ, মেহেরুনেচ্ছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা রহিমা আক্তার শম্পা, পাইকগাছা থানার ওসি (তদন্ত) আশরাফুল আলম, কপিলমুনি ফাঁড়ি পুলিশের এস আই ইন্দ্রজিত মল্লিক, এএসআই প্রবাস মিত্র, স্থানীয় সাংবাদিক, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও তাদের সন্তান সিরাজুল সরদার, তোফাজ্জেল সরদার ও মনিরুল ইসলাসসহ সুধীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ