1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতা হাবিব হাওলাদারের ইন্তেকাল

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও বিআরডিবি’র সাবেক হ্যাটট্রিক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান হাওলাদার (৭০) বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ১৪ নভেম্বর শনিবার বিকাল ৪টায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না…রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পক্ষাঘাতগ্রস্থ ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম মো.হাবিবুর রহমান হাওলাদার উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রয়াত আ.জলিল হাওলাদারের মেজ ভাই। রবিবার সকাল ১০টায় উপজেলার নরোত্তমপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজা শেষে তার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে। তার মৃত্যুতে বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য মো. শাহে আলম,সাবেক সংসদ সদস্য মো. মনিরুল ইসলাম মনি, বানারীপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম ফারুক, পৌরসভার মেয়র এডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা, সাংবাদিক ও কলামিস্ট সোহেল সানি, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল হুদা, পৌর আওয়ামী লীগ ও বন্দর বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু, বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রাহাদ সুমন, সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা, যুগ্ম-সম্পাদক মোঘল সুমন শাফকাত, ফয়েজ আহম্মেদ শাওন, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক শাহিনসহ বানারীপাড়ার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ