1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন

পাইকগাছায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১২ ব্যক্তিকে জরিমানা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় করোনার দ্বিতীয় ঢেউ রুখতে হার্ড লাইনে উপজেলা প্রশাসন। শীত জেঁকে বসার আগেই মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা অব্যাহত রেখেছে স্থানীয় প্রশাসন। যার অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর নির্দেশনায় রোববার সকালে বাসস্ট্যান্ড ও জিরোপয়েন্ট সহ পৌর সদরের গুরুত্বপূর্ণ স্থান সমূহে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম। এ সময় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১২ ব্যক্তিকে জরিমানা করা হয়। এছাড়া পথচারী সহ সাধারণ মানুষের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করেন এসিল্যান্ড আরাফাতুল আলম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পেশকার প্রতুল জোয়াদ্দার। এ কাজে থানা পুলিশ ও আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা সহযোগিতা করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ