1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন

জাতীয় পার্টির সরকার গঠন করতে সংগঠন কে গতিশীল করতে হবে

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

এস এম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক কমিটির উদ্যোগে সাতক্ষীরা জেলার তৃনমুল নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । রবিবার সকাল ১১ টায় সাতক্ষীরা উপজেলা পরিষদ হলরুমে মতবিনিময় সভায় জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান খুলনা জেলা জাপার সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম মধুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, বিভাগীয় মহসচিব জাতীয় কৃষক পার্টি সভাপতি সাহিদুর রহমান টেপা।
সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জাপার সভাপতি মোঃ আনোয়ার জাহিদ তপন এর স ালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর হোসেন, মোঃ শরিফুল ইসলাম সরু চৌধুরী, জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ জহুরুল ইসলাম, মোঃ লিয়াকত হোসেন চাকলাদার, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মাওলানা এসএম আল জুবায়ের, সাতক্ষীরা জেলা জাপার সভাপতি আলহাজ্ব শেখ আজাহার হোসেন, সাধারন সম্পাদক শেখ আরশাফুজ্জামান আশু, সাতক্ষীরা জেলা জাপার সি:সহ-সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম,জেলা জাপার সহ- সভাপতি তালাউপজেলা জাপার সভাপতি সাংবাদিক নজরুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক এস,এম আলাউদ্দীন কলারোয়া জাপার সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান, শ্যামনগর জাপার সম্পাদক এস,এম কামরুজ্জামান, কালিগজ্ঞ উপজেলা জাপার সভাপতি মোঃ মাহবুবুর রহমান, তালা সদর ইউনিয়ন জাপার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী আব্দুল জলিল, যৃবসংহতী নেতা মোঃ আবু তাহের, জাতীয় ছাত্র সমাজ জেলা সভাপতি কায়সারুজ্জামান হিমেল, সাধারন সম্পাদক এস,এম আকরামুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রোকোনুজ্জামান সুমন, যুগ্ন-সাংগঠনিক এস,এম হাসান আলী বাচ্চু,জাতীয় তরুণ পার্টির কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সদস্য বিএম বাবলুর রহমান সহ জেলার সকল উপজেলা ও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সহোযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।
সভায় প্রধান অতিথি বলেন জাতীয় পার্টি জেলা উপজেলা কমিটির অনুমতি ছাড়া জাতীয় তরুন পার্টি জেলা কমিটি ও তালা উপজেলা এবং শ্যামনগর উপজেলা কমিটির সকল কার্যক্রম স্থগিত করা সহ সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মী অবৈধ উপায়ে গঠনতন্ত্র পরিপন্থি কাজ করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহন হবে। আগামী দিনে বাংলাদেশের উন্নয়ন ও সুশাসন ফিরে পেতে জাতীয় পার্টিকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় নিতে সারাদেশে তৃনমুল পর্যায়ের সংগঠন কে গতিশীল করতে দেশব্যাপী সাংগঠনিক তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এছাড়া দেশে উন্নয়ন ও সুশাসন ফিরে পেতে সকল শান্তি প্রিয় মানুষ কে জাতীয় পার্টির পতাকা তলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহব্বান জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ