1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

কেন্দ্রীয় যুবলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেয়ায় দেবহাটায় আনন্দ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেয়ায় দেবহাটাতে আনন্দ মিছিল করেছেন যুবলীগের নেতাকর্মীরা। রবিবার সন্ধ্যায় দেবহাটা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যেগে পারুলিয়াস্থ শহীদ আবু রায়হান চত্বর থেকে আনন্দ মিছিলটি বের হয়ে স্থানীয় প্রধান সড়ক সমুহ প্রদক্ষিন করে। একই সাথে কেন্দ্রীয় যুবলীগের কমিটিতে সাতক্ষীরার তিন কান্ডারী রফিকুল ইসলামকে প্রেসিডিয়াম সদস্য, জিএম ওয়াহিদ পারভেজ ও বাবলুর রহমান বাবলুকে সহ-সম্পাদক মনোনীত করায় আনন্দ মিছিল থেকে সকলকে অভিনন্দন জানান যুবলীগ নেতৃবৃন্দরা।
দেবহাটা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মিন্নুর ও সাধারণ সম্পাদক বিজয় ঘোষের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত আনন্দ মিছিলটিতে যুবলীগের সহ-সভাপতি তাজরুল ইসলাম, আব্দুল আলিম, গোলাম ময়নুদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, মুজিবর রহমান, সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক মোমিনুর রহমান, কুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোশারফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, পারুলিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন হীরা, সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমেদ, সখিপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী, নওয়াপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সুধান চন্দ্র বর, সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শাহীন সিরাজ, সাধারণ সম্পাদক হালিম মোস্তফাসহ সকল ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ