1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:০৪ অপরাহ্ন

আশাশুনির কুল্যা ইউপি চেয়ারম্যানকে মুজিব এ্যাওয়ার্ড প্রদান

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু উপজেলা প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল বাছেত আল হারুন চৌধুরীকে সমাজ সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য বিশেষ সম্মাননা স্মারক ও এ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে ঢাকার সেগুন বাগিচায় অবস্থিত বাগিচা চাইনিজ রেস্টুরেন্টে মুজিব শতবর্ষে মুজিব স্মরণে ও শেরে বাংলার জন্ম বার্ষিকী স্বরণে মাদার অব হিউমানিটি প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার সফলতা শীর্ষক আলোচনা সভা ও নৈশভোজ অনুষ্ঠানে তাকে এ বিশেষ সম্মাননা স্মারক ও এ্যাওয়ার্ডে ভুষিত করা হয়। মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ফাউন্ডেশন ও শেরে বাংলা রিসোর্স সেন্টারের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কামাল উদ্দীন আহমেদ। বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র এ্যাড. আফসার আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন, বাংলাদেশ কৃষকলীগ চট্টগ্রাম দক্ষিন শাখার সভাপতি আতিকুর রহমান চৌধুরী। অনুষ্ঠানে এসময় বাংলাদেশ রেলওয়ে শ্রমিকলীগের সভাপতি হুমায়ূন কবির, হেপস দি পিপলস ট্রাস্ট বাংলাদেশের চেয়ারম্যান গোলজার হুসাইন চৌধুরীসহ আইনজীবি, জনপ্রতিনিধি, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও মানবাধিকার কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে কুল্যা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল বাছেত আল হারুন চৌধুরীকে সমাজ সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য বিশেষ সম্মাননা স্মারক ও এ্যাওয়ার্ডে প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ