1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০১:১৪ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

শেখ কামরুল ইসলামঃ ডায়াবেটিস চিকিৎসায় নার্সদের ভূমিকা অনস্বীকার্য এই প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে সাতক্ষীরায় ১৪ নভেম্বর বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে নয়টায় সাতক্ষীরা সার্কিট হাউসের সামনে সাতক্ষীরা ডায়াবেটিস সমিতির  আয়োজনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা ডায়াবেটিস সমিতির সহ-সভাপতি ডাঃ মোখলেসুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ডাঃ আজিজুর রহমান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এড. আব্দুল বারী, ট্রেজার আলহাজ্ব দ্বীন আলী,সাতক্ষীরা ডায়াবেটিস হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ শেখ মাহমুদুল হাসান, উপস্থিত ছিলেন ডায়াবেটিস সমিতির সদস্যবৃন্দের মধ্যে গোলাম আজম ,এড.ওসমান আলী, আক্তারুজ্জামান, আজিজ হাসান বাবু,আলহাজ্ব মেহের আলী,লাসমিননাহার, হাসপাতাল স্টাফদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়াজেদ আলী, শফিউল আলম সোহাগ, একাউনটেন্ট হুমায়ুন কবির প্রমূখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ