1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

পাইকগাছা শিবসা সাহিত্য অঙ্গনের সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা শিবসা সাহিত্য অঙ্গন এর উদ্যোগে সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে রোজ বাড কিন্টার গার্টেন স্কুল মিলনায়তনে এ সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার ভুমি মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম। উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ মিহির বরণ মন্ডল, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্র নাথ সরকার, মুক্তিযোদ্ধা সরদার মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, অনিতা রাণি মন্ডল, প্রভাষক লিলিমা খাতুন, বজলুর রহমান, সুফল মন্ডল, এডঃ অরুন জ্যোতি মন্ডল, সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজ, আফরোজা পারভীন শিল্পী, শিক্ষক সাধনা সরকার, নিহার রঞ্জন বিশ্বাস, সুলতানা লাবনী, বাসন্তী মন্ডল, আলতাফ হোসেন মুকুল, পঞ্চনন সরকার ও শিক্ষর্থী শোভা মন্ডল। অনুষ্ঠানে শিবসা সাহিত্য অঙ্গনের সদস্যরা কবিতা, ছড়া ও গান পরিবেশন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ