1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ সাতক্ষীরায় এমপি রবির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ বাসাইলে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে বিজ্ঞান মেলা টাঙ্গাইলে সাবেক ইউপি সদস্য সহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরা সিটি কলেজ গর্ভণিং বডির নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউপি’র নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা ও অভিষেক টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তিন ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত টাঙ্গাইলে ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত দেবহাটায় ওয়ান শার্টার গান, ৯ রাউন্ড গুলি ও ৪শ পিছ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টের সংক্রমণ বেড়েছে, সতর্ক থাকবেন

আশাশুনিতে জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর’র মন্দির সংস্কারে সহায়তা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬১ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু, উপজেলা প্রতিনিধি : আশাশুনিতে মন্দির সংস্কারের অগ্রিম চেক হস্তান্তর করেছেন জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর রহমান। শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে আশাশুনি প্রেসক্লাব মিলনায়তনে জেলা পরিষদের নিজ তহবিল থেকে তিনি আশাশুনি সদরের দাশপাড়া সার্বজনীন শিব মন্দির সংস্কারের জন্য ১ লক্ষ টাকা বরাদ্দের অগ্রিম ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন। মন্দিরের পক্ষে চেকটি গ্রহণ করেন সভাপতি কাশীনাথ দাশ, মাখনলাল সরকারসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সভাপতি জিএম আল ফারুক, সাধারণ সম্পাদক সমীর রায়, সুজন’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, সাংবাদিক আলী নেওয়াজ, মাসুদুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ