1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:২২ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর’র মন্দির সংস্কারে সহায়তা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু, উপজেলা প্রতিনিধি : আশাশুনিতে মন্দির সংস্কারের অগ্রিম চেক হস্তান্তর করেছেন জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর রহমান। শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে আশাশুনি প্রেসক্লাব মিলনায়তনে জেলা পরিষদের নিজ তহবিল থেকে তিনি আশাশুনি সদরের দাশপাড়া সার্বজনীন শিব মন্দির সংস্কারের জন্য ১ লক্ষ টাকা বরাদ্দের অগ্রিম ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করেন। মন্দিরের পক্ষে চেকটি গ্রহণ করেন সভাপতি কাশীনাথ দাশ, মাখনলাল সরকারসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সভাপতি জিএম আল ফারুক, সাধারণ সম্পাদক সমীর রায়, সুজন’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, সাংবাদিক আলী নেওয়াজ, মাসুদুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ