1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন

বানারীপাড়ায় প্রখ্যাত ইসলামী দার্শনিক কায়েদ সাহেব (রাঃ)’র ১২তম ওফাত দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

বানারীপাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়ায় প্রখ্যাত ইসলামী দার্শনিক ও অলি হযরত মাওলানা আযীযুর রহমান নেছারাবাদী কায়েদ সাহেব (রাঃ)’র ১২তম ওফাত দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বাদ জোহর মুহাম্মদ জামাল হোসাইন নেছারাবাদীর উদ্যোগে বানারীপাড়া পৌর শহরের ৮ নং ওয়ার্ডে তার বাসায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। দোয়ানুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মুছলিহীন কমিটির সভাপতি ও পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রভাষক এমাম হোসেন,৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আনিসুর রহমান,বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,সাধারণ সম্পাদক মো. সুজন মোল্লা,যুগ্ম সম্পাদক মোঘল সুমন শাফকাত ও ফয়েজ আহম্মেদ শাওন,সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক শাহিন,সাবেক কাউন্সিলর রেজাউর রহমান হিরন,পৌর মুছলিহীন কমিটির সভাপতি সৈয়দ সিরাজুল ইসলাম মিঠু,উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ এনামুল কবির,উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর আহম্মেদ সাজ,ুছাত্রলীগ নেতা সোহানুর রহমান নাঈম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ