1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:৩১ অপরাহ্ন

দেবহাটার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান খোকনের পিতার মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম খোকনের পিতা ইকবাল হোসেন বৃহস্পতিবার সকালে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। কর্মজীবনে তিনি সড়ক ও জনপদ বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এবং ডিবিএল গ্রুপের সিনিয়র প্রকৌশলী ছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ৭ ছেলে মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে পরকালে পাড়ি জমান। বাদ আছর পারুলিয়া সেড মসজিদ ঈদগাহ ময়দানে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ অংশ নেয়। দেবহাটা উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানের পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠন শোক ও সমবেদনা দিয়েছেন। শোক জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নওয়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবর রহমান, সাধারণ সম্পদক মনিরুজ্জামান মনি, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুল হাসান শাওন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মিন্নুর, সাধারণ সম্পাদক বিজয় ঘোষ, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক লোকমান কবির, কৃষক লীগের আহবায়ক নির্মল কুমার মন্ডল, সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ হিম, শ্রমিকলীগের সভাপতি আবু তাহের, সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম, তাঁতীলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক আরিফুজ্জামান আরিফ, ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক এএইচ সোহাগ, কুলিয়া আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের সভাপতি রমজান আলী মোড়ল, সাধারণ সম্পাদক শাহিনুর রহমান সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ