1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন

দক্ষিণ বাংলার সম্পাদকের সাথে তালার সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার আশাশুনী থেকে প্রকাশিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দক্ষিণ বাংলার সম্পাদক ও প্রকাশক প্রভাষক শেখ আশিকুর রহমানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন তালা উপজেলার কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার দুপর ১টায় তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও তালা সদর মডেল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম,সাংবাদিক এসএম জাহাঙ্গীর হাসান, সুপ্রভাত সাতক্ষীরার দরগাপুর প্রতিনিধি এসএম সাইদুল ইসলাম, দৈনিক জন্মভূমি পত্রিকার দরগাপুর প্রতিনিধি শেখ ইয়াছিন আরাফাত,সাংবাদিক আব্দুস সালাম,এসএম হাসান আলী বাচ্চু,শেখ ইমরান হোসেন,বিএম বাবলুর রহমান,শেখ ফয়সাল প্রমুখ। সাক্ষাতে আগামী ১৬ ডিসেম্বার দক্ষিণ বাংলা নিউজ পোর্টালের পক্ষ থেকে স্মারণিকা বের করার বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ