1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৩১ অপরাহ্ন

কালিগঞ্জে দুর্যোগ ঝুকি হ্রাস নেটওয়ার্ক বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

আব্দুল কাদের, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : কালিগঞ্জ উপজেলায় দূর্যোগ ঝুকি হ্রাস নেটওয়ার্ক বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে কালিগঞ্জ উপজেলা দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির আয়োজনে ও ইউএসএআইডি খাদ্য নিরাপত্তা উন্নয়ন কার্যক্রম নবযাত্রা এর বাস্তবায়নে দূর্যোগ বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন। বিশেষ করে দূর্যোগের আগে, দূর্যোগকালীণ সময়ে এবং দূর্যোগের পরে জনপ্রতিনিধি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ও যুবক সংগঠনদের করনীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদীর সভাপতিত্বে ও সুশীলনের প্রতিনিধি ইমরান হোসেনের সঞ্চলনায় সভায় বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক রাসেল, স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিরাজ হোসেন, বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ নবযাত্রা ফিল্ড অফিস ম্যানেজার আসিক বিল্লাহ, ওয়াল্ড ফুট প্রোগ্রাম প্রতিনিধি মুকুল কান্তি বিশ্বাস, কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দিপালী রানী ঘোষ, সাংবাদিক সমিতির সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, প্রেস ক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফু, সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চু, রেডিও নলতা স্টেশন ম্যানেজার সেলিম সাহারিয়ার, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আব্দুস সেলিম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদ,  শিক্ষা অফিসার সামছুন্নাহার, কুশুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান শেখ এবাদুল ইসলাম, কৃষ্ণনগর ইউপি চেয়ারম্যান আকলিমা খাতুন লাকী, চাম্পাফুল ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ঠাকুর দাশ সরকার প্রমূখ। কর্মশালায় সরকারী কর্মকর্তা সাংবাদিক জনপ্রতিনিধি এনজিও প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ