1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

উপকূল রক্ষার দাবীতে দেবহাটায় মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় টেকসই বেড়িবাধ রক্ষা ও প্রকৃতিক দূর্যোগ থেকে উপকূলের মানুষদের রক্ষায় বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন উপকূল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ মহাসড়কের জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সম্মূখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের জেলা কমিটির সভাপতি আবুল হাসানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সরকারি কে, বি এ কলেজের প্রভাষক আবু তালেব, বিশিষ্ট সমাজসেবক রুহুল আমিন, রবিউল ইসলাম। সংগঠনের সাধারণ আসিফ হোসেনের সঞ্চলনায় সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তরা বলেন, উপকূল অঞ্চলে প্রতিনিয়ত ঘূর্ণিঝড়, নদী ভাঙ্গন ইত্যাদি প্রকৃতিক দূর্যোগ আঘাত হানে এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির সম্মূখিন হয় ঐসব এলাকার মানুষ। দূর্যোগ কালিন উদ্ধার ও অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ কাজ করে যাচ্ছেন উপকূল ফাউন্ডেশন। আগামীতে আরো অনেক কাজ করবে সংগঠনটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ