1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

উপকূল রক্ষার দাবীতে দেবহাটায় মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় টেকসই বেড়িবাধ রক্ষা ও প্রকৃতিক দূর্যোগ থেকে উপকূলের মানুষদের রক্ষায় বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন উপকূল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ মহাসড়কের জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সম্মূখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের জেলা কমিটির সভাপতি আবুল হাসানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সরকারি কে, বি এ কলেজের প্রভাষক আবু তালেব, বিশিষ্ট সমাজসেবক রুহুল আমিন, রবিউল ইসলাম। সংগঠনের সাধারণ আসিফ হোসেনের সঞ্চলনায় সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তরা বলেন, উপকূল অঞ্চলে প্রতিনিয়ত ঘূর্ণিঝড়, নদী ভাঙ্গন ইত্যাদি প্রকৃতিক দূর্যোগ আঘাত হানে এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির সম্মূখিন হয় ঐসব এলাকার মানুষ। দূর্যোগ কালিন উদ্ধার ও অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ কাজ করে যাচ্ছেন উপকূল ফাউন্ডেশন। আগামীতে আরো অনেক কাজ করবে সংগঠনটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ