1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৯:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুই সপ্তাহের মধ্যে ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণের নির্দেশ মন্ত্রীর ৬ কোটিতে ফ্ল্যাট কিনেছেন, দিশার আছে দামি গাড়ি ও ব্যাগের কালেকশন ইসরায়েলি তেল ট্যাঙ্কারে হামলার দায় অস্বীকার ইরানের করোনাকালীন সময়ে সাংবাদিকদের সরকারের প্রণোদনা দিলেন ইউএনও তালায় জলাবদ্ধতা নিরসনে ও জনদূর্ভোগ লাঘবে অবৈধ নেট-পাটা অপসারণ বিশিষ্ট চাউল ব্যবসায়ী বাবুরালী সানার স্বরনে মাঝিয়াড়া ব্যবসায়ীদের শোক প্রকাশ সাংবাদিক আব্দুল আজিজ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির স্মারকলিপি প্রদান নরসিংদীতে রিক্সাচালকের করুণ কাহিনী শুনে আর্থিক অনুদান প্রদান ‘মা’ ফাউন্ডেশনের এক যুগ পুর্তি উপলক্ষে এমপি রবির সাথে মতবিনিময়

সেনবাগে মোহনা টিভির ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : জমকালো এক আয়োজনের মধ্য দিয়ে নোয়াখালীর সেনবাগে মোহনা টিভির ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। ১১ নভেম্বর, বুধবার সকাল ১০ টায়, কোরআন তেলওয়াত ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। এসময় সেনবাগ প্রেসক্লাবের সভাপতি খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে ও মোহনা টিভির সেনবাগ প্রতিনিধি ও সেনবাগ প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক এম এ আউয়ালের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ,সেনবাগ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও সাবেক ছাত্রনেতা ভিপি আবু নাছের দুলাল।
নোয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য রেজিয়া আক্তার বকুল,অবসরপ্রাপ্ত স্বাস্থ্য পরিদর্শক আবু তাহের,হামদর্দ এর সেনবাগ শাখার ব্যবস্থাপক এল, এম চৌধুরী টিটু,সাংবাদিক সাখাওয়াত উল্যা,কাজী ফখরুল ইসলাম, বশির আহাম্মদ, নূর হোসাইন সুমন, মোঃ হারুন সহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ