1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন

সেনবাগে মোহনা টিভির ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : জমকালো এক আয়োজনের মধ্য দিয়ে নোয়াখালীর সেনবাগে মোহনা টিভির ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। ১১ নভেম্বর, বুধবার সকাল ১০ টায়, কোরআন তেলওয়াত ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। এসময় সেনবাগ প্রেসক্লাবের সভাপতি খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে ও মোহনা টিভির সেনবাগ প্রতিনিধি ও সেনবাগ প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক এম এ আউয়ালের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ,সেনবাগ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও সাবেক ছাত্রনেতা ভিপি আবু নাছের দুলাল।
নোয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য রেজিয়া আক্তার বকুল,অবসরপ্রাপ্ত স্বাস্থ্য পরিদর্শক আবু তাহের,হামদর্দ এর সেনবাগ শাখার ব্যবস্থাপক এল, এম চৌধুরী টিটু,সাংবাদিক সাখাওয়াত উল্যা,কাজী ফখরুল ইসলাম, বশির আহাম্মদ, নূর হোসাইন সুমন, মোঃ হারুন সহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ