1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৯ অপরাহ্ন

সেনবাগের মোঃপুর রামেন্দ্র মডেল স্কুলে নবনির্বাচিত সভাপতিকে সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন (নোয়াখালী) : জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে, নোয়াখালীর সেনবাগে ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ মোহাম্মদপুর রামেন্দ্র মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি, বেঙ্গল গ্রুপ ও আর টিভির পরিচালক সাইফুল আলম দীপুকে বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদ ও শিক্ষক মন্ডলীদের পক্ষ হতে এক সংবর্ধনা দেয়া হয়। ১০ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের আয়োজনে,বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেলায়েত হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক আবু তাহের সেলিম এর পরিচালনায় উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি সাইফুল আলম দীপু।

এসময় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিদ্যালয় পরিচালনা পরিষদের সাবেক সভাপতি মাহমুদুল হক পাটোয়ারী লেবু,নোয়াখালী ২ আসনের মাননীয় এমপি মহোদয়ের স্থানীয় প্রতিনিধি কামাল উদ্দিন চৌধুরী, সেনবাগ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)আবদুল বাতেন মৃধা, ৭ নং মোহাম্মদ পুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ উল্লাহ, উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহবায়ক আলী আক্কাছ রতন,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শাহাদাত আলী মন্জ্ঞু,৭ নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জিয়াউল হক জিয়া,৬ নং কাবিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জিয়াউল হক পাটোয়ারী দুলু,
অভিভাবক সদস্য ইসমাইল হোসেন, জায়েদুল করিম মাসুম, আবুল কালাম, দাতা সদস্য নাদেরুজ্জামান রাসেল,উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি ও বিদ্যূৎসাহী সদস্য ফিরোজ আলম রিগ্যান সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দগন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ