1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

সাতক্ষীরায় জেন্ডার ও নারীর মানবাধিকার বিষয়ক দুদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬১ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : বেসরকারী এনজিও সংস্থা ‘সহায়’ ও ‘মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন’ কর্তৃক গত ০৯ নভেম্বর হতে ১০ নভেম্বর-২০২০ দুদিন ব্যাপী জেন্ডার ও নারীর মানবাধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাতক্ষীরা জেলা বিশেষত সদর উপজেলার সকল দপ্তরের সরকারী কর্মকর্তাদের অংশগ্রহনে উক্ত প্রশিক্ষণটি সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। প্রশিক্ষণে জেন্ডার সমতা এবং নারীর মানবাধিকার বাস্তবায়নে করনীয় বিষয়ে উল্লেখযোগ্য দিক নির্দেশনা প্রদান করা হয়। সুইডিস ইন্টারন্যাশনাল ডেভেলপমেন্ট এজেন্সি (ঝওউঅ) এর অর্থায়নে এবং সহায় ও মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন এর সহযোগীতায় সুশীল সমাজ ও সরকারী প্রতিষ্টানসমূহ শক্তিশালী করনের মাধ্যমে নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ ও মোকাবেলা প্রকল্পটি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার লাবসা ইউনিয়নে বাস্তবায়ন করে আসছে। উক্ত প্রশিক্ষন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের প্রোগ্রাম ম্যানেজার সোমা দত্ত, সহায় এর পক্ষ থেকে প্রকল্প সমন্বয়কারী, মেহেদী হাসান, প্রজেক্ট ফ্যাসিলিটেটর হিসাবে ছিলেন শোকর আলী, ফাতেমা আমজাত, লুৎফুননেছা, ফাইন্যাস অফিসার ডালিয়া ইয়াসমিন, ও সাপোর্ট স্টাফ ইব্রাহিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ