1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:১৭ অপরাহ্ন

বহুল আকাংখার শার্শা উপজেলা যুবদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম শার্শা (যশোর) প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শা উপজেলা ও বেনাপোল পৌর যুবদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত চলে।
বেনাপোল হাইস্কুল মাঠে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বহুল প্রত‍্যাশিত যুবদলের সমাবেশ.জেলা সভাপতি এম তমাল আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি আলী আকবার চুন্নু।
জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আনসারুল হক রানার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন যুবদলের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি (খুলনা বিভাগ ) মাহবুব হাসান পিয়ারু.কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক মহসীন মোল্লা.কেন্দ্রীয় সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জববার খান.সহ সাধারণ সম্পাদক (খুলনা বিভাগ )নুরুজজামান লিটন.সহ শামীম কবীর.
অন‍্যান‍্যের মধ‍্যে বক্তব্য রাখেন যুবদলের সাবেক সভাপতি মাসুদুর রহমান মিলন.ইসমাইল হোসেন শান্তি.মনিরুল ইসলাম মনি.সালাউদ্দীন আহমেদ.মোর্তোজজাহা সেলিম প্রমূখ। সভাশেষে জেলা সভাপতি এম তমাল আহমেদ শার্শা উপজেলা ও বেনাপোল পৌর যুবদলের সকল পর্যায়ের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ