1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

পাইকগাছায় করোনা সংক্রমন প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন; হঠাৎ করেই বেড়েছে মাস্ক এর ব্যবহার

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : আসন্ন শীতে মহামারী কোভিড-১৯ করোনা সংক্রমন যাতে ছড়িয়ে না পড়ে এ জন্য সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসন। সাধারণ মানুষের মধ্যে মাস্ক ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে সোমবার থেকে কঠোর অবস্থান নিয়েছে প্রশাসন। প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রতিদিন উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ স্থান সমূহে পরিচালনা করা হচ্ছে ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে মাস্ক ব্যবহারে বাধ্য করা হচ্ছে জনসাধারণকে। এমনকি অর্থদন্ড করা হচ্ছে অনেককে। এর ফলে হঠাৎ করে এলাকায় বেড়ে গিয়েছে মাস্ক এর চাহিদা। অফিস আদালতের সেবা গ্রহণ থেকে শুরু করে বাইরে বের হলেই মাস্ক ব্যবহার করতে হচ্ছে সবাইকে। করোনা সংক্রমন প্রতিরোধে প্রশাসনের এমন পদক্ষেপকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সচেতন মহল। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর নির্দেশনায় মঙ্গলবার বিকালে পৌর বাজার সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম। এ সময় তিনি মোড়ে মোড়ে দাড়িয়ে থেকে পথচারী সহ সর্বসাধারণকে মাস্ক ব্যবহার করতে বাধ্য করেন। এ সময় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১০জনকে জরিমানা করেন। অনেককে তিনি নিজেই মাস্ক প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, থানার এএসআই পলাশ, পেশকার প্রতুল জোয়াদ্দার, আনসার ও ভিডিপি দলনেতা লিটন গাজী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ