1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবহাটার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসারের সাথে উপজেলা চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় সাতক্ষীরা পৌর আ.লীগ ৪নং ওয়ার্ড শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল ২০২১ অনুষ্ঠিত জলবায়ু পরিবর্তনের ফলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে দেবহাটায় মানববন্ধন এমপি বাবু’র সাথে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শুভেচ্ছা বিনিময় পাইকগাছার ব্যবসায়ী বিধান এর এক সপ্তাহেও খোঁজ মেলেনি ১৫ দফা দাবিতে চট্টগ্রাম বন্দরে চলছে ধর্মঘট সাতক্ষীরায় ১০ ইউপিতে নৌকা, ১১টিতে বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী পাইকগাছা পৌরসভা এসডিজি ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছার ৯টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন পাইকগাছার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

দেবহাটা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তারের সভাপতিত্বে অনলাইনে জুম ক্লাউড অ্যাপসের মাধ্যমে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ। এসময় দেবহাটা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) উজ্জ্বল মৈত্র, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তবিত কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, দেবহাটা সদর ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, নওয়াপাড়া প্যানেল চেয়ারম্যান আবু কাশেম, কুলিয়া ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান আসাদুল ইসলামসহ সকল সদস্যরা অনলাইনের মাধ্যমে মিটিংয়ে অংশগ্রহন করেন।
সভায় বক্ততাকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারী দপ্তর থেকে শুরু করে সকল প্রতিষ্ঠান, এমনকি হাট-বাজারসহ সর্বস্থানে নো মাস্ক, নো সার্ভিস বাস্তবায়নসহ উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন। একইসাথে দেবহাটা প্রেসক্লাবকে বিতর্কিত করতে সাংঘর্ষিক ও স্বঘোষিত কথিত কমিটি ঘোষণার বিষয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু তার বক্তব্যে তীব্র নিন্দা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ