1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

আশাশুনির কাদাকাটিতে আটদলীয় টুর্ণামেন্টের তৃতীয় খেলায় দহাকুলা যুব সংঘ জয়ী

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

আহসান বাবলু উপজেলা প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটিতে আটদলীয় গাদনদাড়ি টুর্ণামেন্টের প্রথম রাউন্ডের তৃতীয় খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৪টায় কাদাকাটি মাদ্রাসা মাঠে টুর্ণামেন্টের প্রথম রাউন্ডের তৃতীয় খেলাটির শুভ উদ্বোধন করেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মফিজুল হক মোড়ল। মনোমুগ্ধকর এই খেলায় সাতক্ষীরা সদর উপজেলার দহাকুলা যুব সংঘ দল ও আশাশুনি উপজেলার আগরদাড়ী বলাকা যুব সংঘ দল পরষ্পরের মুখোমুখি হয়। নির্ধারত সময়ে উভয় দল কোন গাদন দিতে না পারায় খেলাটি টাইব্রেকারে গড়ায়। টাইব্রেকারেও উভয় দল কোন গাদন দিতে সক্ষম হয়নি। পরে কমিটি ও রেফারীর সিদ্ধান্তে টচ পদ্ধতিতে দহাকুলা যুব সংঘ দল আগরদাড়ী বলাকা যুব সংঘ দলকে পরাজিত করে জয়লাভ করে। আকর্ষণীয় এই খেলাটি পরিচালনা করেন, রেজাউল ইসলাম। ধারাভাষ্যে ছিলেন, শিক্ষক আফসার আলী ও ফরহাদ হোসেন। ইউপি সদস্য আবু হাসান বাবুর সভাপতিত্বে এসময় সাবেক মেম্বার আঃ হান্নান সরদার, ইয়াকুব আলী বেগ, বিশিষ্ট সমাজসেবক নুরুল হক, আলহাজ্ব বদরউদ্দীন সরদার, আঃ মান্নান, ছদরউদ্দীন সরদার, ইউনুছ আলী, সিনিয়র সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য অমৃত কুমার সানা, আলমগীর হোসেন আঙ্গুরসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, আয়োজক কমিটির সদস্যবৃন্দ ও দর্শকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। একই মাঠে আগামী ১২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে টুর্ণামেন্টের প্রথম রাউন্ডের শেষ খেলায় সাতক্ষীরা সদরের ফিংড়ী একতা সংঘ দল ও কাদাকাটি কেআর যুব সংঘ দল পরষ্পরের মুখোমুখি হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ