1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

ইবিসাস’র সহ-সভাপতি তালার ছেলে হুমায়ূন কবির শুভ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (ইবিসাস) কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচন-২০২০ সম্পন্ন হয়েছে। দৈনিক বাংলাদেশ পোষ্ট’র ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি হুমায়ূন কবির শুভ সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন। সে সাতক্ষীরার তালা উপজলারর সদর ইউনিয়নের সন্তান।
প্রকাশ,শনিবার (৭ নভেম্বর) বেলা ১১টা থেকে ১১টা ৪০ মিনিটি পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয় প্রেস কর্ণারে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. সাইদুর রহমান। নির্বাচন কমিশনার হিসেবে তথ্য প্রকাশনা ও জনসংযোগ দফতরের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) আতাউল হক এবং ইবিসাস’র সাবেক সভাপতি সুজা উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন। নির্বাচনী পর্যবেক্ষক ছিলেন প্রক্টর অধ্যাপক ড. পরেশ চন্দ্র বর্ম্মণ।
নির্বাচন শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় নয় সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন প্রধান অতিথি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ আব্দুস সালাম। এসময় উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. শাহিনুর রহমান ও রেজিস্টার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে হুমায়ূন কবির শুভ ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (ইবিসাস) কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচনে সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বন্ধু মহল। শুভেচ্ছা দাতার হলেন,এসএ টিভির সাতক্ষীরার জেলার ক্যামেরা পার্সন শেখ ইমরান হোসেন,দৈনিক প্রবর্তন ও দৈনিক আজকের তথ্যর তালা উপজেলা প্রতিনিধি এসএম হাসান আলী বাচ্চু,বিল্লাল হোসেন,ডা: রায়হান,মেরিন ইজ্ঞি:রায়হানুল হক, নাজমুল হাসান,মাইনুল ইসলাম প্রমুখ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ