1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

আশাশুনিতে জনগণের সেবায় দিনরাত নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন (ওসি) মোহাম্মাদ গোলাম কবির

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

এমএম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনিতে আইন-শৃংখলা রক্ষা ও মানুষের কল্যাণে দিনরাত নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন, থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির। গত (৭ই জুন ২০২০) আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করার পর মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, জুয়া ও চোর-ডাকাতসহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকান্ড ও অনিয়ম দুর্নীতিসহ সকল অপরাধ দমন করে থানার আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সাহসী ভূমিকা রাখাসহ পাশাপাশি মানুষের কল্যাণে কাজ করার ঘোষণা দিয়েছিলেন, থানায় জিডি ও অভিযোগ করতে কোন টাকা লাগে না। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ায় এরই ধারাবাহিকতায় মানুষ শত্রুতামূলক জায়গা জমি সংক্রান্তে মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ব্যেক্তি স্বার্থে ফয়দা লুটার চেষ্টা করলেও কাউকে ফয়দা লুটাতে দেইনি। সুতরাং অভিযোগের ভিত্তিতে অফিসার পাঠিয়ে তদন্ত করেন। প্রযয়োজনে সরোজমিনে নিজেই গিয়ে তদন্ত পূর্বক সত্য মিথ্যা যাচাই করার পরে অভিযোগের মামলা নেন। (ওসি) গোলাম কবির আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে বাংলাদেশ পুলিশ হেডকোয়ার্টার এর আইজিপি’র নির্দেশে আশাশুনি উপজেলার ১১টা ইউনিয়নে পুলিশিং বিট কার্যালয় তৈরি করেছেন। পাশাপাশি গ্রাম পুলিশদেরকেও উৎসাহিত করে বলেন, কোথাও কোনো মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, জুয়া ও চোর-ডাকাতিসহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকান্ড ও অনিয়ম দুর্নীতি হচ্ছে কিনা তাদের তথ্য দেওয়ার জন্য। এছাড়াও স¤প্রতি করোনা ভাইরাস ও ঘূর্ণিঝড় আম্পানের তান্ডবে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অসহায় মানুষের পাশে গিয়ে ত্রাণসহ নগদ অর্থ পৌঁছে দিয়েছেন। এমনকি থানায় অভিযোগ করতে আসা অভিযোগকারীর অর্থনৈতিক অবস্থা শুনে বুঝে ত্রাণসহ নগদ অর্থও দিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ