1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল চালক গুরুতর আহত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৫ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : চুকনগর-খুলনা মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় এক মটর সাইকেল চালক গুরুতর আহত হয়েছে। আহত চালককে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রোববার বিকাল ৪ টার দিকে মহাসড়কের ডুমুরিয়া উপজেলার নিঝুমপুর ও ঝিলেরডাঙ্গা এলাকায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে। পাইকগাছা ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন জানান, ওই সময় আমি মটর সাইকেল চালিয়ে খুলনা থেকে বাড়ী আসছিলাম। নিঝুমপুর এলাকায় পৌছানোর পর চুকনগরের দিক থেকে একটি ইটবাহী ট্রাক ও একটি এ্যাম্বুলেন্স দ্রæত গতিতে আসছিল। এ্যাম্বুলেন্সটি ট্রাকটি অতিক্রম করার সময় খুলনার দিক থেকে আসা দ্রæতগামী মটর সাইকেলের সাথে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। হঠাৎ বিকট শব্দ শুনে মটর সাইকেলটি থামিয়ে তাকিয়ে দেখি সড়কের ওপর মটর সাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে পড়ে রয়েছে। তার পাশে মটর সাইকেলের চালক অচেতন অবস্থায় পড়ে রয়েছে। তাৎক্ষনিকভাবে সবাই ছুটে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে দেখি তার বাম পা টি সম্পূর্ণ ভেঙ্গে গেছে। পরে একটি এ্যাম্বুলেন্সে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তার সঠিক পরিচয় পাওয়া যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ