1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন

ফ্রান্সে মহা নবী (সাঃ) এঁর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন, প্রতিবাদ কালীগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

আব্দুল কাদের, কালিগঞ্জ প্রতিনিধি : ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় মহা নবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) এঁর উপর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে কালিগঞ্জ উপজেলা ওলামা মাসায়েক পরিষদের উদ্যোগে গতকাল (৮ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা সদরে এক বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। কালীগঞ্জ শহীদ সামাদ স্মৃতি ময়দানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বাজারগ্রাম রহিমপুর তালীমুল কোরআন মাদ্রাসার মুহতামীম, পীরে কামেল হযরত মাওলানা অজিহুর রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ওলামা পরিষদের সভাপতি আলহাজ্ব শেখ আবুল খায়ের, উপজেলা ঈমাম পরিষদের সভাপতি হাফেজ মাওলানা আব্দুল গফুর, হাফেজ গোলাম মোস্তফা প্রমূখ। সকাল ১১টার মধ্যে সামাদ স্মৃতি ময়দানে বিভিন্ন ব্যানার ও ফেস্টুন হাতে হাজার হাজার মুসুল্লীদের অংশগ্রহণে সমাবেশটি মহা সমাবেশে পরিনত হয়। স্থানীয় প্রশাসন বিক্ষোভ মিছিল বন্ধের জন্য অনুরোধ করলেও শেষ পর্যন্ত খন্ড খন্ড মিছিলে উপজেলা সদরের রাস্তাঘাট উত্তাল হয়ে ওঠে। সমাবেশ শেষে মাওলানা অজিহুর রহমানের নেতৃত্বে ওলামা মাসায়েখ পরিষদের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোজাম্মেল হক রাসেল বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করা হয়। এসময় কালিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হুসেন উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ