1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন

সাতক্ষীরায় ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

মাসুদ আলী : সাতক্ষীরায় ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায় সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে জেলা প্রশাসন ও সমবায় বিভাগের আয়োজনে “বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন” শীর্ষক আলোচনা সভায় জেলা সমবায় কর্মকর্তা খোন্দকার মনিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: বদিউজ্জামান। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো: রুহুল আমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা সমবায় পরিদর্শক জাকির হোসেন, জাফর ইকবাল, মো: আশরাফ আলী, মনোজোৎ কুমার মন্ডল, প্রাণনাথ রায় প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন হেনরী সরদার ও রামপ্রশাদ ঢালী।
ক্যপশন: সাতক্ষীরায় ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় রাখছেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: বদিউজ্জামান

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ