1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন

বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মাদ (সঃ) কে নিয়ে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন ও কটাক্ষ্য করার প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৭৪ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : ফ্রান্সে সরকারি মদদে, মুসলিম জাহানের প্রানের নবী মানবতার মুক্তির দুত, বিশ্ব নবী হযরত মুহাম্মাদ (সঃ) কে নিয়ে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন ও কটাক্ষ করার প্রতিবাদে আজ সকাল ১০ ঘটিকায়, আমাদী ইউনিয়নের সম্মিলিত উলামা পরিষদের আহবায়নে, খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার, ১নং আমাদী ইউনিয়নের খান সাহেব কোমর উদ্দীন কলেজ প্রাঙ্গনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশ স্থালে সকাল ৮টা থেকে কয়রা উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম দের নেত্রীত্বে নারায়ে তাকবির আল্লাহু আকবার ধব্বনি, বিশ্ব নবীর অপমান, সইবে না আর মুসলমান, ফ্রান্সের পর্ণ বর্জন করো, করতে হবে ইত্যাদি শ্লোগানে হাজির হয়ে মুখরিত করে সমাবেশ স্থাল।

কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ শুচনা হয়। কোরআন তেলাওয়াত করেন মুফতি মাহমুদুল হাসান, ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন হাফেজ আতাউল্লাহ ও উসামা। উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন মাওঃ সাইদুর রহমান।বক্তব্য রাখেন আমাদী ইউনিয়ন সম্মিলিত উলামা পরিষদ কমিটির সভাপতি, মাওলা মিজানুর রহমান, সাধারন সম্মাদক, মুফতি জাফর আমিন। সহ-সাধারন সম্পাদক মুফতি মাহমুদুল হাসান। প্রচার সম্পাদক, মাওঃ শরিফুল ইসলাম। কেশিয়ার মুফতি ফয়সাল হোসেন। সহ-সভাপতি মাও আকরাম হোসেন।সহ-সভাপতি হাফেজ রোকনুজ্জামান। সহ-প্রচার সম্পাদক, হাফেজ মাওঃ তাওহীদুর রহমান। এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন মাওঃ আকবার হুসাইন, মুহতামিম কমলাপুর মাদ্রাসা। মুফতি কুদরতুল্লহ, মুহতামিম গদাইপুর মাদ্রসা।মাওঃ মোস্তাফিজুর রহমান, ইমাম নাকসা জামে মসজিদ। হাফেজ মাওঃ শাহ্ আলম, উত্তর খেওনা বাইতুল আমান জামে মসজিদ। মুফতি ইয়াছিন, হরিনগর মাদ্রাসা। ক্বারী রুহুল আমিন, ইমাম ও খতিব, আমাদী বাজার (সরদার পাড়া) জামে মসজিদ। মাওঃ নূর-মোহম্মাদ। জি এম হাফিজুর রাহমান। হাফেজ মাওঃ ইকরামুল হক, ইমান ষোলহালিয়া জামে মসজিদ। এডঃ আছাফুর রহমান, হাইকোর্ড ঢাকা। মাওঃ আব্দুল কাদির, প্রফেসারা খান সাহেব কোমার উদ্দীন কলেজ। মাওঃ হাফিজুর রহমান। মুফতি আনোয়ার গাজী ও মাওঃ আশরাফুল ইসলাম প্রমুখ, আলোচনা শেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শান্তি পূর্ণ ভাবে অনুষ্ঠানের সমাপ্ত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ