1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

নাভারনে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের গণ অবস্থান ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

শার্শা প্রতিনিধি : ধর্ম অবমাননার গুজব ছড়িয়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে গণ অবস্থান ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শার্শা উপজেলা শাখা। ধর্মীয় রাষ্ট্র নয় ধর্মনিরপেক্ষ রাষ্ট্র চাই, ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার এবং সাম্প্রদায়িকতা রুখো, বীর বাঙ্গালি জাগো সহ বিভিন্ন স্লোগানে শনিবার সকালে উপজেলার নাভারণ সাতক্ষীরা মোড়ে এই কর্মসূচী পালন করেন নেতা কর্মীরা। সমাবেশে বক্তারা সংখ্যালঘুদের উপর হামলা বন্ধ এবং ৭২ এর সংবিধান মৌল আদলে ফিরিয়ে দেওয়া সহ তাদের সকল নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা হামলা বন্ধের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নিকট জোর দাবী জানান। গণ অবস্থান ও বিক্ষোভ সমাবেশে এসময় উপস্থিত ছিলেন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদ শার্শা উপজেলা শাখার সভাপতি জয়দেব কুমার সিংহ, সাধারণ সম্পাদক উত্তম রায়, সিনিয়র উপদেষ্টা রাম বাবু, সভাপতি মন্ডলির সদস্য বিকাশ আইচ, স্লোমন বিশ্বাস সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ