1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন

নাভারনে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের গণ অবস্থান ও সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে

শার্শা প্রতিনিধি : ধর্ম অবমাননার গুজব ছড়িয়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে গণ অবস্থান ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শার্শা উপজেলা শাখা। ধর্মীয় রাষ্ট্র নয় ধর্মনিরপেক্ষ রাষ্ট্র চাই, ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার এবং সাম্প্রদায়িকতা রুখো, বীর বাঙ্গালি জাগো সহ বিভিন্ন স্লোগানে শনিবার সকালে উপজেলার নাভারণ সাতক্ষীরা মোড়ে এই কর্মসূচী পালন করেন নেতা কর্মীরা। সমাবেশে বক্তারা সংখ্যালঘুদের উপর হামলা বন্ধ এবং ৭২ এর সংবিধান মৌল আদলে ফিরিয়ে দেওয়া সহ তাদের সকল নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা হামলা বন্ধের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নিকট জোর দাবী জানান। গণ অবস্থান ও বিক্ষোভ সমাবেশে এসময় উপস্থিত ছিলেন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদ শার্শা উপজেলা শাখার সভাপতি জয়দেব কুমার সিংহ, সাধারণ সম্পাদক উত্তম রায়, সিনিয়র উপদেষ্টা রাম বাবু, সভাপতি মন্ডলির সদস্য বিকাশ আইচ, স্লোমন বিশ্বাস সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ