1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

তালায় ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালায় “বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন”প্রতিপাদ্যকে সামনে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবসে জাতীয় ও সমবায় পতাকা উত্তোলন এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার(৭ নভেম্বর) উপজেলা সমবায় অধিদপ্তরের আয়োজনে ও উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার।
সমবায় কর্মকর্তা অজয় ঘোষ বাবলুর স ালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভাইস চেয়ারম্যান মুরর্শিদা পারভীন পাপড়ি, তালা মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ,কালব সভাপতি আব্দুর রহমান,বিআরডিপির চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ সরদার, আইডিয়াল স য় ও ঋণদান সামিতির সভাপতি ইন্দীজীৎ দাস বাপী,শ্রমজীবি সমবায় সমিতির আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ। আলোচনা সভায় বক্তারা তালা উপজেলার ২ জন সমবায়ী জাতীয় ভাবে পুরস্কৃত হওয়ায় সহ সাতক্ষীরা জেলার মধ্যে তালা উপজেলার সকল সমবায় সমিতির বিরুদ্ধে কোন প্রকারের অভিযোগ না থাকায় সাধুবাদ জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ