1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

এমপি শেখ হেলাল উদ্দীন ও আক্তারুজ্জামান বাবু’র পিতার সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভ্রাতুষ্পুত্র প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচাতো ভাই বাগেরহাট ১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীন এর করোনা পজেটিভ হওয়ার তার এবং পাইকগাছা-কয়রার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ আক্তারুজ্জামান বাবু এর পিতা এসএম ঈমাম উদ্দীন ষ্ট্রোক জনিত কারনে খুলনার একটি বে-সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় তাদের দু’জনের দ্রæত সুস্থ্যতা কামনা করে পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগের উদোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে শুক্রবার বিকালে সংগঠনের উপজেলা সভাপতি ও নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার ইকবাল মন্টু এর সভাপতিত্বে ও যুবলীগ নেতা এম এম আজিজুল হাকিম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর আ’লীগের সদস্য সচিব হেমেশ চন্দ্র মন্ডল, উপজেলা কৃষকলীগের সদস্য সচিব প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক শেখ আনিছুর রহমান মুক্ত, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন, মহিলা আ’লীগ নেত্রী শেখ জুলি, অর্চনা রাণী মন্ডল, প্রভাষক আব্দুল ওহাব বাবুল, যুবলীগ নেতা জগদীশ রায়, রাজু আহমেদ, দীপংকর মন্ডল, প্রসেনজিৎ ঢালী, শেখ আবু হানিফ সোহেল, জামাল হোসেন, শফি মোড়ল, গফ্ফার মোড়ল, জেলা ছাত্রলীগ নেতা পার্থ প্রতীম চক্রবর্তী, মিথুন দেবনাথ, মুক্ত অধিকারী, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রায়হান পারভেজ রনি, প্রদীপ কুমার দত্ত, শাহীন শাহ বাদশা, রাসেল, আব্দুর রহিম, তুহিন সরদার, সাইফুর রহমান, সুমন বিশ্বাস, সুমন, জি এম বাবলু, আব্দুর রহিম, নয়ন, সাইফুর রহমান প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মাওঃ রাইছুল ইসলাম। একইভাবে উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য ও উপজেলা যুবলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জি, এম, ইকরামুল ইসলামের নেতৃত্ব গজালিয়া উত্তরপাড়া জামে মসজিদে মহান আল্লাহর কাছে দ্রæত সুস্থতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে এলাকার শতশত মুসল্লী অংশগ্রহন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ