1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

শার্শায় সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম শার্শা (যশোর) প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শা উপজেলা বিএনপি আয়োজিত ৫নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ টায় শার্শা কামার বাড়ি মোড়ে দলীয় কার্যলয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সভাপতি খাইরুজ্জামান মধুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব এ‍্যাডঃসৈয়দ সাবেরুল হক সাবু.উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসান জহির।অনন‍্যন‍্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন মাসুদুর রহমান মিলন.নাজিম উদ্দিন.শাহাবুদ্দিন আহমেদ.আহমমদ আলী শাহিন.মনিরুল ইসলাম মনি.ইসমাইল হোসেন শান্তি.শাখাওয়াত হোসেন ও সালাউদ্দিন আহমেদ সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন ও. ওয়ার্ড থেকে আগত যুবদল.ছাত্রদল. স্বেচছাসেবকদল শ্রমিকদল.মৎস‍্যজিবিদল সহ বিভিন্ন অংগ সংগঠনের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ