1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন

হযরত মুহাম্মাদ (সঃ)এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশ কারীদের বিরুদ্ধে, কয়রায় বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে

গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : ফ্রান্সের রাজধানীতে বহুতল ভবনে রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায়, প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদ (সঃ) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশ করীর প্রতিবাদে আজ বেলা ৩ ঘটিকার সময় কয়রা থানার ১নং আমাদী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের উত্তর খেওনা বাইতুল আমান জামে মসজিদের উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রতিবাদ মিছিলে নারায়ে তাকবির আল্লাহু আকরার ধ্বনিতে মুখরিত ছিল পূরা ময়দান, উক্ত প্রতিবাদের ভাষা ছিল, “বিশ্ব নবীর অপমান, সইবে না আর মুসলমান” উক্ত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন মুসলিম জাতীর প্রানপ্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদুর রসুলল্লাহ (সঃ) এর ব্যাঙ্গচিত্র ও কুটুক্তি কারীদের অবিলম্বে ফাঁসির দাবী করেন এবং ফ্রান্স ও ইসলাম বিরোধী একাত্তর টিভিকে সহযোগিতা কারী মেঘনা গ্রুপের সকল প্রকার ফ্রেশ সামগ্রী সকলকে বর্জন করার আহবান জানান। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মাওঃ আকরাম হুসাইন, মাওঃ মিজানুর রহমান, মুফতি আনোয়ারুল কাদীর, মাওঃ সাজ্জাদুর ইসলাম, মুফতি ফয়সাল আহম্মাদ, মাওঃ আব্দুর রব সাহেব, মুফতি আবু জাফর সাহেব প্রমুখ, উক্ত সমাবেশ আহবায়ক ছিলেন উত্তর খেওনা বায়তুল আমান জামে সমজিদের ইমাম ও খতিব, হাফেজ মাওঃ শাহ্ আলম। উক্ত সমাবেশ শেষে বিশ্ব মুসলিম উম্মার জন্য শান্তি কামনা ও ইমানী শক্তি কামনা করে বিষেশ দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে শান্তিপূর্ণ ভাবে সমাবেশ সমাপ্ত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ