1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

এমপি রবি’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ : সাতক্ষীরা ০২ আসনের সংসদ সদস্য নৌ-কমান্ডো ০০০১ বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে সাতক্ষীরা ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর নতুন অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটির নেতৃবৃন্দ। বুধবার (০৪ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় শহরের মুনজিতপুর মীর এশরাক আলী ইসু মিয়া সড়কের মীর মহলে এমপি’র বাসভবনে যান ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ। এসময় নেতৃবৃন্দ এমপি রবিকে ক্রেস্ট ও ফুলের শুভেচ্ছা জানান। এসময় এমপি রবি ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে মিষ্টিমুখ করান এবং সংগঠনের সকলকে সাথে নিয়ে মিলে মিশে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করার আহবান জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নব-গঠিত কমিটির সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন, কমিটির সদস্য মো. মিজানুর রহমান ও মো. খালিদ হোসেন প্রমুখ। উল্লেখ্য যে, ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতি লিমিটেড নিবন্ধন নং ৮৬/সাত এর বিদ্যমান অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটি যথাসময়ে নির্বাচন করতে ব্যর্থ হওয়ায় সদর উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা এর ০৩/১১/২০২০ তারিখের ৪৭.৬১.৮৭৮২.০০০.১৮.০১৮.২০.১২ নং স্মারকে সুপারিশের প্রেক্ষিতে সমবায় সমিতি আইন, ২০০১ (সংশোধিত ২০০২ ও ২০০৩)এর ১৮(৭) ধারায় ০৪/১১/২০২০ তারিখে জেলা সমবায় কর্মকর্তা খোন্দকার মনিরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এ ০৩ সদস্য বিশিষ্ট অন্তবর্তী ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন পূর্বক ঘোষণা দিয়েছে। কমিটির সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন, কমিটির সদস্য মো. মিজানুর রহমান ও মো. খালিদ হোসেন। এমপি রবির সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময়কালে ভোমরা স্থলবন্দর ট্রান্সপোর্ট মালিক সমবায় সমিতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ