1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৭ অপরাহ্ন

আশাশুনিতে শেখ হেলাল এমপি’র সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : শেখ হেলাল উদ্দিন এমপি’র সুস্থতা কামনা করে আশাশুনিতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার আসর নামাজ বাদ আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এ বি এম মোস্তকিমের আয়োজনে এ দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাই মরহুম শেখ আবু নাসেরের ছেলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচাতো ভাই দক্ষিণ-পশ্চিমা লে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক অভিভাবক বাগেরহাট ১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তার সুস্থতা কামনা করে আশাশুনি থানা বাজার জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠানে অংশ নেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক আসিফ ইকবাল, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল আজিজ, যুবলীগ নেতা এম এম সাহেব আলীসহ মুসল্লিগণ। দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের পেশ ইমাম প্রভাষক হাফেজ বাকি বিল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ