1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে ডেল্টার ঢেউ: বিভিন্ন দেশে রেকর্ড সংক্রমণ প্রশংসা পাচ্ছে অপূর্ব-মেহজাবিনের ‘অন্য এক প্রেম’ কিছু বিদেশি গণমাধ্যম দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে ভুল সংবাদ দেয় আশাশুনিতে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ সদস্য সাজাপ্রাপ্ত আসামী দেলোয়ার গ্রেপ্তার দেবহাটায় নেট-পাটা অপসারণে ইউএনও’র অভিযান, জরিমানা শার্শায় এক সন্তানের জননীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ সাতক্ষীরা সামেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডাক্তারদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি রবি ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে সোহেল বাল্য বিবাহ; ছেলে, বর-কনের অভিভাবক ও পুরোহিতকে জরিমানা কপিলমুনিতে জনসম্মুখে টানানো হলো ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীদের নামের তালিকা

আশাশুনিতে শেখ হেলাল এমপি’র সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে

এম,এম সাহেব আলী, আশাশুনি প্রতিনিধি : শেখ হেলাল উদ্দিন এমপি’র সুস্থতা কামনা করে আশাশুনিতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার আসর নামাজ বাদ আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এ বি এম মোস্তকিমের আয়োজনে এ দোয়ানুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাই মরহুম শেখ আবু নাসেরের ছেলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচাতো ভাই দক্ষিণ-পশ্চিমা লে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক অভিভাবক বাগেরহাট ১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তার সুস্থতা কামনা করে আশাশুনি থানা বাজার জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠানে অংশ নেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক আসিফ ইকবাল, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল আজিজ, যুবলীগ নেতা এম এম সাহেব আলীসহ মুসল্লিগণ। দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের পেশ ইমাম প্রভাষক হাফেজ বাকি বিল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ