1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৩:৫১ অপরাহ্ন

সম্মাননা পেলেন অপূর্ব-মেহজাবীন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় জুটি অপূর্ব-মেহজাবীন। দ্রুততম কোটি ভিউয়ের ক্লাবে এখন দ্বিতীয় নম্বরে অবস্থান করছে তাদের অভিনীত নাটক ‘মিস্টার অ্যান্ড মিস চাপাবাজ’। মাত্র ৭৩ দিনে কোটি ভিউ অতিক্রম করেছে নাটকটি। এমন সফলতা ভাগাভাগি করে নিতে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সিএমভি আয়োজন করে গোল্ডেন প্লে বাটনের আদলে ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠান। সেখানে অপূর্ব-মেহজাবীন ছাড়াও এ নাটক সংশ্লিষ্ট প্রায় সবাইকে সম্মাননা জানানো হয়। ১ নভেম্বর রাতে এই ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে উচ্ছ্বসিত মেহজাবীন বললেন, ‘ইউটিউব থেকে সিলভার বাটন পেয়েছিলাম আগেই। এবার সিএমভি থেকে গোল্ডেন বাটন পেয়ে গেলাম! খুব ভালো লাগছে।’ তবে বিশেষ এই আয়োজনে অসুস্থতার কারণে হাজির হতে পারেননি অন্যতম অতিথি অপূর্ব। মেহজাবীন সবার কাছে দোয়া চেয়ে জানান, অপূর্বর শরীরের তাপমাত্রা একটু বেশি অনুভূত হওয়ায় শেষমুহূর্তে আসার পরিকল্পনা বাতিল করেছেন। অনুষ্ঠানে অপূর্বর গোল্ডেন বাটনটি গ্রহণ করেন নির্মাতা মিজানুর রহমান আরিয়ান। অন্যদিকে মঞ্চে থাকা মেহজাবীনের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন সিএমভির প্রধান এসকে সাহেদ আলী, নির্মাতা শিহাব শাহীন ও আরিয়ান। এই সময় মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন ‘মিস্টার অ্যান্ড মিস চাপাবাজ’ নির্মাতা রুবেল হাসান।

jagonews24

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ